Trois gouaches sur papier de riz représentant... - Lot 159 - Blanchet & Associés

Lot 159
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Trois gouaches sur papier de riz représentant un archer au repos; un dignitaire accompagné de son serviteur; une jeune musicienne dans son intérieur. Chine, Canton, fin xIxe siècle. Dim. 28 x 17 cm.; 32 x 18 cm. (Accidents) (Encadrées sous verre).
Mes ordres d'achat