Petite theière en terre cuite, Chine xxe,... - Lot 153 - Blanchet & Associés

Lot 153
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Petite theière en terre cuite, Chine xxe, motif de lotus, personnages et canard. On y joint un petit vase (fêle et accidents).
Mes ordres d'achat