Lot en métal argenté comprenant: - 6 dessous... - Lot 110 - Blanchet & Associés

Lot 110
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
Lot en métal argenté comprenant: - 6 dessous de bouteille en métal doré, frise ajouré à décor d'étoiles cerclés. - 1 tire-bouchon. - 6 portes couteaux à décor de coquillage. - 2 tastes vins. - 1 coupe piedouche. - 1 petit pot à lait. - 1 paire de salière (manque un verre). - 1 passe thé verseur. - 1 petite lampe à huile. - 1 présentoir à oeuf. - 1 petite cassolette. - 1 pelle. - 4 cuillers saupoudreuses.
Mes ordres d'achat