Boîte rectangulaire en métal et argent (supérieur... - Lot 102 - Blanchet & Associés

Lot 102
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Boîte rectangulaire en métal et argent (supérieur à 800/000) entièrement ciselée de rinceaux et de fleurs; Fin du xIxe siècle Lg 7 cm. Larg 4 cm. Poids brut 56,90 g.
Mes ordres d'achat