Clip de corsage en or jaune (750) et platine... - Lot 86 - Blanchet & Associés

Lot 86
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Clip de corsage en or jaune (750) et platine (950) à décor d'enroulements et de feuilles réunis par une agrafe sertie de rubis et de diamants taillés en brillant. Epoque 1950 Ht 7 cm. Poids brut 41,37 g.
Mes ordres d'achat