Paire de boutons de manchette en or jaune... - Lot 70 - Blanchet & Associés

Lot 70
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 170EUR
Paire de boutons de manchette en or jaune 18K (750) à motif floral serti d'une perle imitation entourée de pierres violettes imitation. On joint une barrette en argent ornée d'une améthyste ovale dans un entourage quadrilobé de marcassites et une bague en métal ornée de pierres blanches et rouges imitation. (acc. et mq). Poids brut d'or: 5,79 g. Poids brut d'argent: 3,29 g.
Mes ordres d'achat