Montre bracelet d'homme en or jaune (750)... - Lot 60 - Blanchet & Associés

Lot 60
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Montre bracelet d'homme en or jaune (750) mécanique, modèle «Ellipse» à boîtier tonneau, cadran bleui, index bâtonnets, bracelet cuir à boucle en or. (rayures) Cadran, mécanisme à et boucle signés Patek Philippe 1324086 Poids brut 47,18 g.
Mes ordres d'achat