Clip de revers en platine (950) et or gris... - Lot 51 - Blanchet & Associés

Lot 51
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 600EUR
Clip de revers en platine (950) et or gris (750) triangulaire à ressauts et doucine, serti de diamants taillés en brillant et en baguette et de trois saphirs sculptés en feuille. Epoque 1930. Ht 3,3 cm. Poids brut 10,16 g.
Mes ordres d'achat