Bracelet en platine (950) et or gris (750)... - Lot 47 - Blanchet & Associés

Lot 47
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 14 400EUR
Bracelet en platine (950) et or gris (750) fait d'un bandeau souple serti de 51 diamants taillés en brillant. Signé Cartier Paris 09849. Poinçon du joaillier. Lg 17,7 cm. Poids brut 19,48 g. Dans son écrin.
Mes ordres d'achat