Bague en or gris (750) sertie d'un diamant... - Lot 44 - Blanchet & Associés

Lot 44
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Bague en or gris (750) sertie d'un diamant taillé à l'ancienne. Poids de la pierre env 2,30 ct. Poids brut 4,44 g. K-P1.
Mes ordres d'achat