Collier en or jaune (750) articulé d'une... - Lot 43 - Blanchet & Associés

Lot 43
Estimation :
1500 - 1700 EUR
Résultat : 2 100EUR
Collier en or jaune (750) articulé d'une chute de motifs feuillagés, au centre, sept d'entre eux sertis d'un diamant taillé en brillant Lg 40 cm. Poids brut 71,61 g.
Mes ordres d'achat