PEYRO (XXe)

Lot 29
Estimation :
40 - 50 EUR
PEYRO (XXe)
Nature morte. Huile sur toile. Signé et daté 1923 en bas à gauche. 59 x 45 cm. (quelques soulévements).
Mes ordres d'achat