Montre-bracelet d'homme en or jaune (750)... - Lot 330 - Magnin Wedry

Lot 330
Estimation :
1200 - 1300 EUR
Résultat : 1 200EUR
Montre-bracelet d'homme en or jaune (750) à boîtier rond, mécanique, cadran à chiffres arabes, trotteuse des secondes à 6 heures, tour de poignet formé d'un ruban souple. Cadran et fond signés Lip. Vers 1960 Longueur: 20,5 cm - Poids brut: 71,85 g
Mes ordres d'achat