Bague solitaire en or gris (750) sertie d'un... - Lot 322 - Magnin Wedry

Lot 322
Estimation :
200 - 300 EUR
Bague solitaire en or gris (750) sertie d'un diamant taille brillant. Poids du diamant: 0,25 ct - E - VS2. Avec certificat. Poids brut: 3,1 g
Mes ordres d'achat