Collier semi-rigide en or jaune (750) à mailles... - Lot 313 - Magnin Wedry

Lot 313
Estimation :
750 - 800 EUR
Résultat : 680EUR
Collier semi-rigide en or jaune (750) à mailles anglaises avec un motif central fixé à décor de deux têtes de panthère, serti de pierres imitation diamant et de pierres de couleur bleue. Poids brut: 31,2 g
Mes ordres d'achat