Paire de demi-créoles en or jaune (585) chacune... - Lot 309 - Magnin Wedry

Lot 309
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 280EUR
Paire de demi-créoles en or jaune (585) chacune sertie de quatre petites émeraudes calibrées et de huit diamants. Poids brut: 5,3 g
Mes ordres d'achat