Bague noeud ajourée en or jaune (750), sertie... - Lot 303 - Magnin Wedry

Lot 303
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 210EUR
Bague noeud ajourée en or jaune (750), sertie clos au centre d'un diamant et flanquée de six diamants taille brillant. Travail des années 50. Poids brut: 10,1 g
Mes ordres d'achat