Broche en or jaune (585) en forme de lion... - Lot 300 - Magnin Wedry

Lot 300
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Résultat : 1 600EUR
Broche en or jaune (585) en forme de lion émaillé rouge avec crocs, museau et oreilles pavés d'une trentaine de petits diamants. Les yeux sertis de cabochons de couleur verte. Poids brut: 61,4 g
Mes ordres d'achat