Importante bague en or jaune et or gris (750)... - Lot 298 - Magnin Wedry

Lot 298
Estimation :
1100 - 1200 EUR
Importante bague en or jaune et or gris (750) sertie au centre d'une pierre fine facettée de couleur brune dans un entourage de brillants. Poids brut: 24,5 g
Mes ordres d'achat