Pendentif médaillon en or jaune (750) orné... - Lot 293 - Magnin Wedry

Lot 293
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
Pendentif médaillon en or jaune (750) orné d'une plaque façon camée représentant un profil de jeune femme, et entourage émaillé. Style Napoléon III. Poids brut: 21,6 g
Mes ordres d'achat