Chaîne et son pendentif en or jaune (750)... - Lot 281 - Magnin Wedry

Lot 281
Estimation :
850 - 900 EUR
Chaîne et son pendentif en or jaune (750) en forme de coeur orné d'un diamant mobile. Signé CHOPARD et numéroté 2359803. Poids brut: 10,6 g
Mes ordres d'achat