Chaîne en or blanc (750) et pendentif sphérique... - Lot 274 - Magnin Wedry

Lot 274
Estimation :
350 - 400 EUR
Chaîne en or blanc (750) et pendentif sphérique en or blanc (750) serti de deux diamants taille brillant. Signé DINH VAN. Poids brut de la chaîne: 2,8 g Poids brut du pendentif: 3,5 g
Mes ordres d'achat