Collier en or jaune (750) à mailles entrelacées,... - Lot 268 - Magnin Wedry

Lot 268
Estimation :
500 - 600 EUR
Collier en or jaune (750) à mailles entrelacées, orné en partie centrale de douze motifs circulaires chacun serti d'un diamant taille brillant et d'un motif piriforme serti de deux diamants taille brillant. Poids brut: 8,1 g
Mes ordres d'achat