Chaîne en or jaune (750) à maillons plaquette... - Lot 257 - Magnin Wedry

Lot 257
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 460EUR
Chaîne en or jaune (750) à maillons plaquette et un pendentif en or jaune (750) à motif de trèfle serti de quatre grenats taille poire et deux petits grenats. Poids brut de la chaîne: 6,8 g Poids brut du pendentif: 3,8 g
Mes ordres d'achat