Bague dôme en or jaune (750) ajouré de coeurs,... - Lot 249 - Magnin Wedry

Lot 249
Estimation :
300 - 350 EUR
Bague dôme en or jaune (750) ajouré de coeurs, sertie au centre d'une importante pierre ovale facettée de couleur orangée dans un entourage de pavage de pierres imitation diamant. Poids brut: 14,6 g
Mes ordres d'achat