Bague jonc anglais en or jaune (750) sertie... - Lot 243 - Magnin Wedry

Lot 243
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 170EUR
Bague jonc anglais en or jaune (750) sertie au centre d'une améthyste cabochon flanquée de deux lignes de six petits diamants taille brillant. Poids brut: 3,7 g
Mes ordres d'achat