Bague demi-jonc en or jaune (750) sertie... - Lot 231 - Magnin Wedry

Lot 231
Estimation :
280 - 300 EUR
Bague demi-jonc en or jaune (750) sertie d'un diamant taillé en brillant. Poids: environ 0,22 ct - Poids brut: 7,33 g - Tour de doigt: 49
Mes ordres d'achat