Pendentif en argent (supérieur à 800 / 000)... - Lot 220 - Magnin Wedry

Lot 220
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
Pendentif en argent (supérieur à 800 / 000) ciselé de Saint George terrassant le dragon émaillé polychrome, orné d'une émeraude, et comme la chaînette qui le retient, de perles fines (accident). Travail autrichien du début du XIXe siècle. Hauteur: 5 cm - Poids brut: 14,96 g
Mes ordres d'achat