Pendentif en or jaune (750) ciselé d'une... - Lot 216 - Magnin Wedry

Lot 216
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Pendentif en or jaune (750) ciselé d'une grâce agitant ses voiles, émaillée polychrome, entre deux pommes de pin serties de diamants taillés en brillant. Signé Masriera. Travail espagnol dans le goût de 1900. Diamètre: 3,3 cm - Poids brut: 20,94 g
Mes ordres d'achat