Bracelet en or jaune (750) à cinq brins,... - Lot 215 - Magnin Wedry

Lot 215
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Résultat : 1 700EUR
Bracelet en or jaune (750) à cinq brins, le fermoir coulant mouvementé serti de sept saphirs. Vers 1960. Longueur: environ 24 cm - Poids brut: 65,24 g
Mes ordres d'achat