Bracelet formé d'une tresse de perles fines... - Lot 211 - Magnin Wedry

Lot 211
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Bracelet formé d'une tresse de perles fines en chute (non testées), le fermoir navette en or gris (750) serti de diamants taillés en rose. Longueur: 17 cm - Poids brut: 16,56 g Diamètres: environ 2,7 à 6,7 mm
Mes ordres d'achat