Demi-alliance en or jaune (750) sertie de... - Lot 196 - Magnin Wedry

Lot 196
Estimation :
60 - 80 EUR
Demi-alliance en or jaune (750) sertie de cinq rubis taille ovale. Poids brut: 2,4 g
Mes ordres d'achat