Bague jonc en or jaune (750) godronné et... - Lot 194 - Magnin Wedry

Lot 194
Estimation :
150 - 160 EUR
Résultat : 140EUR
Bague jonc en or jaune (750) godronné et sertie de sept petits diamants. Poids brut: 6 g
Mes ordres d'achat