Demi-alliance en or jaune (750) sertie de... - Lot 193 - Magnin Wedry

Lot 193
Estimation :
100 - 120 EUR
Demi-alliance en or jaune (750) sertie de six grenats taille ovale facettée. Poids brut: 4 g
Mes ordres d'achat