Bague noeud en or jaune (750) sertie de trois... - Lot 189 - Magnin Wedry

Lot 189
Estimation :
180 - 200 EUR
Bague noeud en or jaune (750) sertie de trois diamants. Travail des années 40. Poids brut: 7,7 g
Mes ordres d'achat