Bague tank en or jaune (750) sertie de sept... - Lot 187 - Magnin Wedry

Lot 187
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 210EUR
Bague tank en or jaune (750) sertie de sept pierres de couleur rose. Travail des années 40. Poids brut: 9,1 g
Mes ordres d'achat