Bague dôme en or jaune (750) ajouré et sertie... - Lot 184 - Magnin Wedry

Lot 184
Estimation :
240 - 260 EUR
Résultat : 210EUR
Bague dôme en or jaune (750) ajouré et sertie de diamants mêlés à des pierres imitations diamants. Poids brut: 9,6 g
Mes ordres d'achat