Bague marquise en or jaune (750) sertie en... - Lot 183 - Magnin Wedry

Lot 183
Estimation :
550 - 600 EUR
Résultat : 480EUR
Bague marquise en or jaune (750) sertie en son centre d'un saphir foncé taille ovale flanquée de deux saphirs taille poire dans un entourage de vingt-six diamants taille brillant. Poids brut: 6,3 g
Mes ordres d'achat