Bague dôme en or jaune (750) moucheté et... - Lot 178 - Magnin Wedry

Lot 178
Estimation :
200 - 220 EUR
Bague dôme en or jaune (750) moucheté et sertie de neuf diamants. Poids brut: 7,5 g
Mes ordres d'achat