Paire de clips d'oreilles en or jaune et... - Lot 174 - Magnin Wedry

Lot 174
Estimation :
500 - 600 EUR
Paire de clips d'oreilles en or jaune et or gris (750) à décor rayonnant serti de diamants taillés en brillant, de saphirs et de rubis. Hauteur: 2,7 cm - Poids brut: 12,35 g
Mes ordres d'achat