Bague marguerite en or blanc (750) sertie... - Lot 165 - Magnin Wedry

Lot 165
Estimation :
400 - 450 EUR
Bague marguerite en or blanc (750) sertie en son centre d'un saphir taille ovale, flanquée de deux diamants taille navette, épaulée de quatre diamants taille brillant. Poids brut: 3,8 g
Mes ordres d'achat