Bague épaulée en or jaune (750) sertie clos... - Lot 163 - Magnin Wedry

Lot 163
Estimation :
140 - 160 EUR
Résultat : 120EUR
Bague épaulée en or jaune (750) sertie clos en son centre d'un saphir taille ovale. Poids brut: 4,5 g
Mes ordres d'achat