MAUBOUSSIN

Lot 158
Estimation :
430 - 450 EUR
MAUBOUSSIN
Bague en or jaune (750) à décor de motifs rectangulaires sur deux rangs. Signée et numérotée V4071. Poids brut: 14,21 g
Mes ordres d'achat