Chaîne en or gris (750) à maillons ovales... - Lot 151 - Magnin Wedry

Lot 151
Estimation :
850 - 900 EUR
Chaîne en or gris (750) à maillons ovales avec un pendentif en or gris(750) serti clos d'une pierre bleu clair taille poire, et de quatre diamants taille brillant. Poids brut: 9,66 g
Mes ordres d'achat