Pendentif en forme de coeur en or gris (750)... - Lot 147 - Magnin Wedry

Lot 147
Estimation :
90 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Pendentif en forme de coeur en or gris (750) et or jaune serti de onze petits diamants. Poids brut: 1,9 g On joint un clou d'oreille en or jaune. Poids brut: 0,7 g
Mes ordres d'achat