Bague barrette en or jaune (750) sertie sur... - Lot 146 - Magnin Wedry

Lot 146
Estimation :
90 - 100 EUR
Bague barrette en or jaune (750) sertie sur une ligne de quatre diamants taille brillant. Poids brut: 2,9 g
Mes ordres d'achat