Paire de clips d'oreilles en or jaune (750)... - Lot 145 - Magnin Wedry

Lot 145
Estimation :
450 - 500 EUR
Paire de clips d'oreilles en or jaune (750) et or gris à motif de triple grain de riz et chacun serti de neuf diamants taille brillant dans trois motifs rectangulaires. Poids brut: 15,2 g
Mes ordres d'achat