Pendentif circulaire en or jaune (750) serti... - Lot 139 - Magnin Wedry

Lot 139
Estimation :
70 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Pendentif circulaire en or jaune (750) serti au centre d'un diamant taille brillant dans un entourage de six diamants et serti de six diamants sur la bélière. Poids brut: 0,9 g
Mes ordres d'achat