Bague plaque en or jaune (750) à motif ajouré... - Lot 120 - Magnin Wedry

Lot 120
Estimation :
80 - 100 EUR
Bague plaque en or jaune (750) à motif ajouré et pans coupés, sertie au centre d'un diamant. Poids brut: 2,7 g
Mes ordres d'achat