Bague en or jaune (750) à motif d'entrelacs... - Lot 114 - Magnin Wedry

Lot 114
Estimation :
320 - 350 EUR
Bague en or jaune (750) à motif d'entrelacs en X, sertie sur deux lignes de vingt diamants taille brillant. Poids brut: 7,8 g
Mes ordres d'achat